Новости

Михаил Гребенчиков: Материнская любовь — великая сила

26/11/2021

Руководитель аппарата Совета депутатов примет участие в публичных слушаниях

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляет жительниц района с наступающим праздником — Днем матери.

— В последнее воскресенье ноября, в этом году 28 ноября, в нашей стране отмечается День матери. Этот трогательный, искренний и добрый праздник по праву можно считать главным на земле, потому что именно вы – женщины – дарите миру его высшую ценность — человеческую жизнь!

Этот праздник — прекрасная возможность сказать слова благодарности всем мамам, дарящим детям то доброе и мудрое, что остается с ними на все времена. Выразить им свою благодарность и безграничную признательность за любовь и понимание.

Материнская любовь — великая сила. В заботливых руках наших матерей – физическое и нравственное здоровье детей, а значит – благополучное будущее нашей страны. Защита материнства и детства является одним из приоритетов развития нашего района и города в целом.

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам. На их женских плечах лежит огромный груз забот и ответственности, с которым справится только самое щедрое сердце.

Благодарю всех мам за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Ваша великая и почетная миссия служит источником жизни и добра. Пусть вас всегда окружает чуткость и забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. От всей души желаю здоровья, душевного покоя и благополучия!

Метки: , ,

Выбор редактора