Новости

Елена Коннова: День матери стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери

29/11/2021

В последнее воскресенье ноября российские мамы отметили свой праздник — День матери. Коллектив ТЦСО «Орехово» от чистого сердца поздравил мам и бабушек с самым теплым, светлым праздником в календаре.

С инициативой учреждения Дня матери в 90-е годы выступил Комитет Государственной Думы РФ по делам женщин, семьи и молодежи. Согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, (как говорилось в документах, «в целях повышения социальной значимости материнства») официальный праздник мам был объявлен в последнее воскресенье ноября. С тех пор российские мамы получили свой  день.

Как отмечает депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Это праздник полон душевной теплоты, ведь мы поздравляем самых дорогих людей на свете — своих матерей, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей!

Коллектив ТЦСО «Орехово» пожелал всем мамам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от детей.

Метки: , , ,

Выбор редактора