Новости

Пловцы спортивной школы №47 поучаствовали в Кубке Московской лиги плавания

30/11/2021
Пловцы спортивной школы №47 поучаствовали в Кубке Московской лиги плавания. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 приняли участие в шестом этапе Кубка Московской лиги плавания. Он прошел 28 ноября.

В пресс-службе спортивной школы сообщили, что воспитанники СШОР завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на соревнованиях. Татьяна Миленная заняла второе место на дистанции 50 метров на спине. Помимо этого, она завоевала «бронзу» в комплексном плавании на 200 метрах. А Антон Горбачев взял третье место на дистанции 200 метров баттерфляем.

Отметим, что шестого этапа Кубка Московской лиги плавания организовали в бассейне Акватории «ЗИЛ», который находится в районе Даниловский.