Новости

«От сердца к сердцу»: стать для кого-то добрым волшебником легко

06/12/2021

Благотворительную акцию «От сердца к сердцу» проводит центр социального обслуживания «Орехово» с 25 ноября по 25 декабря 2021.

Как рассказали организаторы, присоединиться к акции может любой желающий, для этого нужно связать теплые вещи (носки, шапки, шарфы или варежки) для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и принести в ГБУ ТЦСО «Орехово» .

— Новый год – самый любимый праздник у взрослых и детей, это время чудес, время дарить подарки и делиться теплом с теми, кто в этом нуждается больше всего. Это ожидание волшебства, сказки и, конечно же, особенно радуются всяческим сюрпризам дети! — отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. — На самом деле, очень легко стать для кого-то добрым волшебником. Для этого не надо знать заклинаний и иметь волшебную палочку — достаточно любящего сердца, доброты и желания. Находите время для добрых дел! Ведь для этого не нужны какие-то особенные способности или грандиозные возможности. Все это дело рук самых обычных людей — нас с вами. Нужно всего лишь самую малость — потребность поделиться любовью и теплом с окружающими, немного фантазии и умения. Все подарки мы передадим в детский дом нашего города. Наш адрес: ул. Домодедовская, д.24 к.4. Дополнительную информацию можно получить по телефону ТЦСО «Орехово»: 8 (499) 218-36-30.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора