Новости

Галина Долгашова провела депутатский прием онлайн

07/12/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова провела депутатский прием жителей района и ответила на волнующие людей вопросы.

— Традиционно с 1 по 10 декабря мы вместе с коллегами, депутатами муниципального округа Орехово-Борисово Северное проводим прием жителей дистанционно, — рассказала Галина Георгиевна. — Обращения поступают разного характера, поскольку избирателей интересуют все сферы жизни района. В этот раз от ореховцев поступило больше всего вопросов, касающихся работы общественного транспорта в связи с изменениями их маршрутов, а также вопросы по организации льготных программ в музеях и театрах города, о доступной среде с учетом потребности любого человека независимо от пола, возраста и физических возможностей. Все обращения граждан были выслушаны, зафиксированы и приняты в работу.

Важность и польза депутатских приемов населения является одним из основных видов нашей работы. Жители обращаются со своими проблемами, которые не могли решить сами. Для депутата нет ничего более полезного, чем общение с избирателями. Оно позволяет быть в курсе всех проблем. Не отрываться от народа, быть вместе с теми, кто за тебя голосовал.

Метки: , , ,

Выбор редактора