Новости

Михаил Гребенчиков поздравляет жителей района с Днем Героев Отечества

09/12/2021

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляет жителей района с Днем Героев Отечества.

— Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного, примите мои сердечные поздравления с Днем Героев Отечества!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины. Мы вспоминаем и чествуем тех, кто своими ратными делами и трудовыми подвигами прославил наш район, город, любимую страну. Вся многовековая история России — это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной земли, и память о них живет в наших сердцах.

День Героев Отечества касается каждого из нас, ведь именно благодаря героям сегодня мы живем под мирным небом, с уверенностью можем смотреть в будущее, гордиться Родиной, прошлым нашей страны, которое богато примерами великих свершений и побед.

Не зря говорят, что героями не рождаются, ими становятся. Для этого не нужно быть избранным или особенным. В этот памятный день военных событий, великих полководцев и воинов хочу сказать, что героем может быть каждый. Наш героизм в ежедневных поступках, в желании быть полезным и самоотверженным, в стремлении идти до победного конца и спасти жизнь другого человека. Желаю всем здоровья мужества, отваги и готовности к героическим поступкам во благо семьи, общества и Родины!

Метки: , ,

Выбор редактора