Новости

Елена Коннова провела прием избирателей муниципального округа Орехово-Борисово Северное

10/12/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова провела личный онлайн-прием жителей района.

Одним из основных видов деятельности депутата муниципального округа является прием населения — это фактически прямая адресная помощь горожанам. Данный формат взаимодействия с жителями можно считать ключевой частью депутатской работы.

— На встрече с жителями были разобраны вопросы, благоустройства района Орехово-Борисово Северное и, конечно же, личные вопросы посетителей. Все пожелания выслушаны и взяты на контроль, кроме того в рамках существующих компетенций дана консультация по социальным вопросам, — рассказала Елена Коннова. — Напоминаю, что прием осуществляется также в режиме онлайн, в формате интерактивных площадок — Zoom, и круглых столов в Zoom по заданной респондентами темам.

Сложившаяся эпидемиологическая ситуация диктует свои требования, поэтому общение с людьми проходит в дистанционном формате — основными инструментами в этом деле являются телефон и компьютер, что ничуть не снижает эффективности в решении волнующих избирателей вопросов.

Наказы, просьбы и предложения жителей выполняются, но еще есть над чем работать, поэтому я благодарна неравнодушным ореховцам — у них всегда много вопросов, предложений и советов депутатам.

Метки: , ,

Выбор редактора