Новости

Музей-заповедник «Царицыно» открыл новую выставку «Фотография как образ мира»

15/12/2021
Музей-заповедник «Царицыно» открыл новую выставку «Фотография как образ мира». Фото: Анна Быкова

Новая уличная выставка лучших творческих работ XIII Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» стартует 15 декабря в государственном музее-заповеднике «Царицыно».

Организатор мероприятия — Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» подготовил большую экспозицию на открытом воздухе рядом со входом №7 у Шипиловских ворот. В нее вошли более двухсот лучших фотографий призеров и лауреатов фестиваля.

В этот день в честь открытия выставки пройдут мастер-классы по фигурному катанию. Их проведут рядом с экспозицией у Шипиловских ворот. Начало в 19:00, сообщили на сайте культурного учреждения. Площадка будет доступна для начинающих фигуристов всех возрастов.

Выставка пройдет при поддержке Департамента образования и науки Москвы и Комплекса социального развития столицы до 15 января 2022 года.

До 31 марта 2022 года на сайте фестиваля «Фотография как образ мира» открыт прием снимков и видеоработ для участия в XIV конкурсе. Подать заявку могут дети и молодые люди возрастом от 8 лет до 21 года.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора