Новости

Публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» состоялись

20/12/2021

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» состоялись на прошедшей неделе в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное по адресу: Шипиловская улица, д. 36, корп. 2.

Проект обсуждаемого решения был принят за основу на очередном ноябрьском заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово Борисово Северное. Как пояснил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, у жителей была возможность представить свои предложения и замечания по проекту решения с 22 ноября 2021 года по 14 декабря 2021 года посредством почтовой связи по адресу: г. Москва, Шипиловская улица, д. 36, корп. 2, аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, либо путем заполнения формы на официальном сайте муниципального округа Орехово-Борисово Северное в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.mo-оbs.ru в разделе «Публичные слушания».

Для учета замечаний и предложений граждан, организации и проведения публичных слушаний по проекту решения была создана рабочая группа и утвержден ее персональный состав, в который вошли депутаты Совета и сотрудники аппарата Совета МО Орехово-Борисово Северное.

Собравшихся ознакомили со структурой и разделами проекта бюджета, а также пояснили, что он разработан в рамках полномочий, предоставленных федеральным законодательством и нормативными актами Москвы. Слушания прошли в условиях строгого соблюдения всех санитарных мер и требований безопасности, в штатном режиме и считаются состоявшимися, замечаний и предложений от жителей района не поступало.

Метки: , , , ,

Выбор редактора