Новости

Сегодня пройдет заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

21/12/2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится сегодня, 21 декабря 2021 года, в зале совещаний аппарат Совета депутатов МО ОБС.

Заседание пройдет с соблюдением всех антиковидных норм и требований. В повестку дня предстоящего заседания вошли разные важные вопросы, касающиеся жизнедеятельности и развития района.

Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин ознакомит собравшихся с информацией по вопросам: О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное от 20 апреля  2021 года № 01-03-23 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района  Орехово-Борисово Северное в 2021  году» и «О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2022 года».

Также наряду с организационными Совет МО ОБС планирует рассмотреть следующие вопросы:

  • О Программе развития муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг.;
  • О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг.;
  • О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Северное;
  • О Плане мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2022 год;
  • О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 1 квартал 2022 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора