Новости

Представители спортивной школы №47 завоевали шесть медалей на турнире «St. Petersburg Open»

21/12/2021
Представители спортивной школы №47 завоевали шесть медалей на турнире «St. Petersburg Open». Фото предоставлено представителем пресс-службы СШОР №47

Ежегодный турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «St. Petersburg Open» состоялся 18 декабря в Санкт-Петербурге. Представители Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта завоевали четыре золотых и две бронзовых медалей на XV международных соревнованиях.

— Первенство среди тяжеловесов у спортсмена Ивана Полякова. Бронзовой медали удостоился Василий Велидов. Спортсмен впервые выступал на соревнованиях такого уровня. Еще одно третье место у Максима Александрова, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Помимо этого, представители СШОР №47 завоевали еще три золотые медали в категории «файтинг». Их принесли спортсмены Шамиль Жумабаев (в прошлом году молодой человек также победил на этом турнире), Никита Мусин и Арина Медведева (ранее ей вручили значок Мастера спорта России по джиу-джитсу).