Новости

В Орехове-Борисове Северном согласован сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2022 годы

24/12/2021

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовал сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2022 года на прошедшем во вторник, 21 декабря, очередном заседании, состоявшемся в помещении аппарата Совета депутатов.

С информацией по обсуждаемому вопросу депутатов ознакомил глава управы Орехова-Борисова Северного Евгений Силкин. Как отметил спикер, в плане представлены мероприятия трех районных организаций: Центра социального обслуживания «Орехово», ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс» и Клубной системы «Орехово».

Как подчеркнул Евгений Иванович, в связи с сохраняющейся сложной обстановкой по распространению коронавирусной инфекции, проведение большинства мероприятий запланировано в режиме онлайн. При этом, если уровень заболеваемости пойдет на снижение и действующие ограничения будут отменены, возможно оперативное переведение запланированных мероприятий в очный режим.

При подготовке плана организаторы позаботились, чтобы в него вошли мероприятия разной тематической направленности и были доступны жителям всех возрастов.

В 1 квартале наступающего года ореховцев ожидаем множество онлайн уроков по рукоделию, занятия в Школе гаджетов, онлайн-концерты, квартирники и пр. Офлайн жители смогут поучаствовать в Ледовых дискотеках, Лыжной гонке «Лыжня России», Масленичные гулянья, спортивные праздники и много других интересных и полезных мероприятий.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора