Новости

Интерактивное занятие «Зимняя сказка» прошло в территориальном центре «Орехово»

27/12/2021
Интерактивное занятие «Зимняя сказка» прошло в территориальном центре «Орехово». Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Новое интерактивное занятие «Зимняя сказка» для детей провели 24 декабря в территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Праздничное занятие в преддверии Нового года прошло в отделении реабилитации детей-инвалидов.

Ведущий подготовил для юных участников тематические загадки и игры. Ребята прочитали стихотворения о Новом годе и поработали с музыкальными тембрами в ходе викторины. На мастер-классе дети создали поделку в технике объемной аппликации, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

На последующие очные уроки в декабре в отделении социальной реабилитации посетителям необходимо брать с собой средства индивидуальной защиты и QR-код или справку об отрицательном ПЦР-тесте.

Еще в этот день в ТЦСО «Орехово» прошел новогодний турнир по дартс для взрослых. Все участники игры получили сувениры с символом наступающего года, а победителей наградили специальными призами.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора