Новости

Наталия Дмитриева: Новый год — это праздник нашего детства

29/12/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством!

— Дорогие друзья! На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, тем не менее, мы завершаем его с хорошими результатами.

Наступает Новый год — время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.  Новый год — это праздник нашего детства, время начинать новые дела, ставить перед собой новые задачи, стремиться к новым высотам! Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового, что сбудутся наши надежды и мечты.

С раннего детства у нас в душе сохранилось яркое впечатление о праздновании Нового года: это предпраздничная суета в доме, украшение игрушками и гирляндами елки.

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для этого у нас есть все основания — ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни родного района, за поддержку и понимание!

Пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.

Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

Метки: , ,

Выбор редактора