Новости

Представители спортивной школы №47 поучаствовали в турнире «Семь самураев»

29/12/2021
Представители спортивной школы №47 поучаствовали в турнире «Семь самураев». Фото предоставлено сотрудником пресс-службы СШОР №47

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта поучаствовали 26 декабря в завершительном для учреждения турнире «Семь самураев».

Сшор №47 представили более семи спортсменов. Каждый из них претендовал на призовые места.

Борец Михаил Пастенак под руководством тренера Александра Бабичева завоевал первенство в весовой категории до 38 килограммов среди юношей.

— Спортсмен Никита Таршин, занимающийся у Сергея Крутовских, победил в весовой категории до 50 килограммов. Еще одно первое место принес Данила Тактаров. Он победил в весовой категории до 55 килограммов, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Среди девушек отметились Екатерина Савилова и Виктория Усачева,которые тренируются у Нины Крывелевой. Обе спортсменки выиграли своих оппоненток: Екатерина Савилова в весе до 40 килограммов, а Виктория Усачева в весе до 36 килограммов.