Новости

Михаил Гребенчиков пожелал ореховцам, чтобы грядущий год наполнил их жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями

30/12/2021

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляет жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством!

— Новый год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Каждому из нас 2021 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Все, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Я благодарю всех ореховцев за активное участие в жизни района, поддержку и понимание!

В эти предпраздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2022 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями. Пусть праздник в каждый дом принесет здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу!

Метки: , , ,

Выбор редактора