Новости

Сборная колледжа имени Карла Фаберже завоевала четыре золота на чемпионате «Московские мастера»

30/12/2021
Сборная колледжа имени Карла Фаберже завоевала четыре золота на чемпионате «Московские мастера». Фото: страница колледжа имени Карла Фаберже в социальных сетях

Представители колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже удостоились наград 29 декабря в разных компетенциях на чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

— Всего сборная студентов завоевала восемь медалей: четыре золота, одно серебро и три бронзы, — сообщили в пресс-службе учебного учреждения.

Первое место в компетенции «Ювелирное дело» занял Максим Фомин. Золотую медаль в направлении «Визуальный мерчендайзинг» заполучила Мария Шаповалова.

Первенство в компетенции «Художественная роспись по дереву» у Дарьи Медведевой.  И четвертую золотую медаль принесла Ольга Куликова в направлении «Дизайн в ДПИ (роспись ткани)».

Второе место и единственное серебро получила Виктория Сауткина в компетенции «Цифровой модельер».

Бронзовое место в компетенции «Дизайн модной одежды и аксессуаров» завоевала Валерия Печенова, а в направлении «Реклама» — Софья Быстрова. Дмитрий Чисто занял третье место в мастерстве «Огранка алмазов».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора