Новости

Джиу-джитсу: СШОР №47 подвел заключительные итоги Первенства России

03/02/2022
Джиу-джитсу: СШОР №47 подвел заключительные итоги Первенства России. Фото: Наталья Таран

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 1 февраля рассказали заключительные результаты Первенства России по джиу-джитсу. Соревнование прошло в Санкт-Петербурге в двух возрастных категориях — до 14 и до 18 лет.

— Воспитанники показали достойные результаты на состязаниях. И привезли домой медали всех образцов, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Воспитанник Артем Маяков реабилитировался за поражение в финале Первенства Москвы, которое прошло две недели назад и на этих соревнованиях завоевал золото.

В категории до 14 лет выделилась Дарья Дунаевская. Девушка завоевала серебряную медаль, но отдала последние силы на борьбу с соперницей. Воспитанница Вероника Потапова, постоянная соперница Дарьи Дунаевской в спаррингах, получила бронзу.

Спортсмен Иван Членов из трех поединках победил в нескольких состязаниях и занял третье место.