Новости

Команда территориальной клубной системы «Орехово» поздравила с юбилеем Совет ветеранов района Орехово-Борисово Северное

08/02/2022
Фото: пресс-служба ТКС

Творческая команда территориальной клубной системы «Орехово» поздравила 3 февраля с тридцатилетием Совет ветеранов района Орехово-Борисово Северное.

Для членов Совета ветеранов подготовили праздничную программу из музыкальных номеров. В концерте поучаствовали воспитанница Студии эстрадно-джазового вокала «Solo» Анна Романова и дуэт Елены Соколовой и Елены Коньковой.

Кроме того, для гостей выступили солисты ведущего творческого коллектива города Москвы — Хора русской песни «Московские окна» под аккомпанемент баяниста-виртуоза Игоря Дьячкова, а также автор и солистка хора «Московские окна» Тамара Потапова.

— Я благодарю Совет ветеранов за память, историю, гордость, славу, за все ваши добрые дела! Желаю всему коллективу счастья, благополучия и здоровья, и надеюсь, что творческий подарок от учреждения смог достойно украсить эту прекрасную юбилейную дату! — отметила директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова.

Мероприятие прошло на территории одного из структурных подразделений ТКС «Орехово» в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора