Новости

Заседание Совета депутатов прошло в районе Орехово-Борисово Северное

15/02/2022
Фото: Анастасия Алешина

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное прошло 15 февраля в 17:00.

Встреча состоялась в офлайн-формате в зале совещаний аппарата СД по адресу: Шипиловская, дом №36, корпус 2 с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

С отчетом об итогах работы Отдела Министерства Внутренних Дел России по району Орехово-Борисово Северное города Москвы за 12 месяцев 2021 года и задачах на 2022 выступил начальник учреждения Сергей Митюхин.

Глава управы Евгений Силкин представил информацию о результатах деятельности организации за прошедший год.

Депутаты СД МО Орехово-Борисово Северное также заслушали доклад директора Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа № 878» Людмилы Сысоевой. Она рассказала об осуществлении образовательной деятельности в течение 2021 года.

Директор ГБУ города Москвы «ТЦСО «Орехово» Елена Коннова выступила с отчетом об итогах деятельности центра за прошедшие 12 месяцев.

О результатах работы главы МО и аппарата СД за тот же период доложила главам муниципального округа Наталия Дмитриева.

Руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков выступил с информацией о внесении изменений в решение СД от 21 декабря 2021 года № 01-03-54 «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

По результатам заседания 15 февраля парламентарии приняли к сведению доклады руководителей учреждений о проделанной работе, одобрили их отчеты и приняли соответствующие решения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора