Новости

Торжественное мероприятие состоится в школе №878

18/02/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Торжественное мероприятие, посвященное приведению учащихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школы № 878» к клятве кадета, пройдет 18 февраля с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Церемония, приуроченная ко Дню Защитника Отечества, состоится рядом с Монументом зенитчицам-ракетчицам. На мероприятии будут присутствовать администрация школы, ветераны, почетные гости и кадеты.

Всего клятву в этот день примут 27 человек из 7 класса. На торжественном мероприятии прозвучат военные марши, гимны и тематические музыкальные композиции.

В ходе церемонии выступит депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор ГБОУ «Школа №878» Людмила Сысоева.

В честь праздника участники почтут память всех погибших защитников Отечества минутой молчания. Ветераны, приглашенные гости и кадеты возложат памятную корзину и цветы к Монументу зенитчицам-ракетчицам.

Отряду «Пионер» вручат диплом первой степени и переходящий кубок. По завершении мероприятия всех участников пригласят на совместное фотографирование.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора