Новости

Творческая встреча с художником прошла в Территориальной клубной системе «Орехово»

03/03/2022
Фото: пресс-служба ТЦСО

Специально для поклонников изобразительного искусства в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Орехово» состоялась творческая встреча с российским художником.

ТКС «Орехово» работает для жителей и гостей района Орехово-Борисово Северное под руководством директора и муниципального депутата Галины Долгашовой.

Участники мероприятия встретились с российским иллюстратором, членом Московского союза художников и Союза художников России, а также членом-корреспондентом Российской академии художеств Никитой Макаровым.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Тема». Напомним, в ходе данной программы проводят беседы с интересными людьми разных профессий. Встречу организовали в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Приглашенный гость Никита Макаров поговорил со зрителями о традиционном и современном искусстве, обучении ремеслу и продвижении творчества, а также о перспективах развития арт-направления в России. По завершении встречи художник поделился полезными советами и ответил на вопросы публики.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора