Новости

Кулинарное занятие к Международному женскому дню провели в колледже «Царицыно»

11/03/2022
Фото: пресс-служба колледжа

Мастер-класс, посвященный Международному женскому дню, провели 5 марта 2022 года в кулинарной школе Политехнического отделения Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Профильное занятие организовали преподаватели специальных дисциплин Виктор Мошков и Татьяна Руденок. В мероприятии приняли участие студенты 1 курса. Они проходят обучение по специальности «Поварское и кондитерское дело».

В ходе встречи молодые люди совместно с педагогами приготовили необычные кондитерские изделия: шоколадные капкейки с апельсином, соленой карамелью и крем-чизом. Свои лакомства они украсили съедобным декором: леденцом из изомальта, мармеладной малинкой, а также именной буковкой.

Юноши приготовили сладкие угощения в качестве подарков специально для своих сокурсниц и женской части преподавательского состава.

Помимо этого, 5 марта в колледже «Царицыно» состоялся праздничный концерт. Студенты подготовили теплые слова и поздравления для преподавательниц и сотрудниц учреждения. Ребята выступили с творческими номерами, которые они посвятили весеннему празднику.

Метки: , , , ,

Выбор редактора