Новости

Ученики школы №937 завоевали медали на Первом открытом турнире по тхэквондо

14/03/2022

Ученики Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова» приняли участие 6 марта в Первом открытом турнире по тхэквондо (CHITF) «Наследие».

Трое ребят стали победителями спортивного мероприятия, посвященного памяти генерала Чой Хонг Хи – основателя спортивного тхэквондо.

Антон Александров из 1 «В» класса завоевал первое место в дисциплине «Туль» и взял золото в направлении «Массоги». Мальчик занимается этим видом спорта уже четвертый год.

Андрей Александров – младший брат Антона, который посещает дошкольное отделение в здании №6 школы №937, тоже удостоился первого места в дисциплине «Туль». Ребенок тренируется два года.

Третий победитель Степан Зайцев учится в 1 «Ж» классе. Для мальчика эти соревнования стали дебютными. В своем первом турнире Степан завоевал второе место в дисциплине «Туль». Он занимается тхэквондо второй год.

Ребята активно занимаются под руководством тренера Алексея Мартынова в спортивной секции «Правопорядок-Спорт».