Новости

Воспитанницы СШОР №47 получили серебряную и бронзовую медали на Первенстве Москвы по дзюдо

14/03/2022
Воспитанницы СШОР №47 получили золотую и бронзовую медали на Первенстве Москвы по дзюдо. Фото: пресс-служба учреждения

Серебряную и бронзовую медали получили воспитанницы Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта на Первенстве Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования проходили с 12 по 13 марта.

— Неплохое выступление на окружных состязаниях позволило нам заявить почти десяток спортсменов. В весовой категории до 44 килограммов второе место заняла Арина Адмайкина, которой удалось сделать себе отличный подарок на день рождения: 11 марта ей исполнилось 14 лет. Еще одну медаль нашей школе принесла Жанна Стрелкова. Она выступала в самой тяжелой категории у девушек – свыше 63 килограммов. Преодолев групповой этап с победой и поражением, Жанна Стрелкова в полуфинале уступила будущему триумфатору Первенства – Екатерине Панкратовой из СШОР №64, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Отметим, что в выходные в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Южный» СШОР №47 состоялись матчи Первенства Москвы по гандболу. Команда мальчиков до 15 лет одержала победу в матче с гандболистами СШОР №101 «Тушино» со счетом 25:15.

Метки: , , , ,

Выбор редактора