Новости

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!» прошел в колледже «Царицыно»

17/03/2022
Фото: Анастасия Алешина

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!» провели 11 марта в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Мероприятие провели специально для студенток первого курса. В празднике приняло участие шесть команд, сформированных из групп: ГД-07, ГД-08, ПКД-01, ПКД-02, сборной команды ПКД-13 и ПКД-04, сборной команды ГД-06 и ГД-19.

В программу спортивного праздника вошли творческие, танцевальные и интеллектуальные конкурсы, а также игры-эстафеты. Прохождение заданий оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели и педагоги. Председателем комиссии стал выпускник колледжа Алан Нагоев.

По результатам состязаний первое место завоевали студентки из группы ГД-07, второе место заняли девушки из группы ПКД-02, а третье место присудили группе ПКД-01.

Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами. Остальным группам ПКД-04, ГД-08, ГД-19, ГД-06, ПКД-13 вручили грамоты за активное участие.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора