Новости

Муниципальные депутаты Орехово-Борисово Северное посетили митинг-концерт «Za мир без нацизма! Zа Россию!»

21/03/2022
Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Людмила Сысоева, Елена Коннова, Галина Долгашова, Анна Вольская посетили 18 марта 2022 года праздничный митинг-концерт «Za мир без нацизма! Zа Россию!».

Мероприятие провели в офлайн-формате на большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники». Праздник приурочили к восьмой годовщине воссоединения Республики Крым с Россией. В мероприятии приняло участие свыше 200 тысяч человек.

В программу праздничного концерта вошли выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина, мэра Москвы Сергея Собянина, а также отечественных спортсменов.

Кроме того, на митинге-концерте с творческими номерами выступили российские артисты: они исполнили патриотические и тематические песни.

— Воссоединение Крыма с Россией — историческое событие, которое позволило вернуть важнейшие памятники истории и символы русской культуры», — отметила глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

— Сила Российского народа в единстве. Нас невозможно победить, мы чтим свою историю, мы не бросаем свой народ в беде, мы за мир, мы за счастливое детство наших детей! — подчеркнула депутат МО Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора