Новости

Весенний праздник двора: участники проекта «Московское долголетие» посетили ряд мероприятий

28/03/2022
Весенний праздник двора: участники проекта «Московское долголетие» посетили ряд мероприятий. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Участники проекта «Московское долголетие» посетили мероприятие «Весенний праздник двора», который подготовила команда Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Северное». Об этом сообщили 25 марта на официальной странице учреждения.

— Гости праздника поучаствовали в мастер-классах по рисованию, росписи кухонных досок, позанимались Скандинавской ходьбой, поиграли в теннис, потанцевали и повеселились от души под песни в исполнении Юрия Былинкина и ансамбля «Россиянка», — сообщили в пресс-службе учреждения.

Участники встречи получили подробную консультацию о новых и уже действующих группах проекта «Московское долголетие», а также смогли записаться на активности.

Специалисты отметили, что в ТЦСО «Орехово» открыты 48 групп разной направленности, в которые можно вступить. Узнать подробную информацию можно на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора