Новости

Муниципальный депутат Галина Долгашова поучаствовала в организации и проведении творческой встречи в Территориальной клубной системе «Орехово»

28/03/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова приняла участие в организации и проведении творческой встречи с актрисой и режиссером Людмилой Макеевой.

Мероприятие прошло в одном из залов Государственного бюджетного учреждения культуры «Территориальная клубная система «Орехово» по адресу: Борисовский проезд, дом №22, корпус 1, строение 2.

На творческую встречу пригласили юных воспитанников студии «Карман», а также всех неравнодушных к театру гостей.

Открытый мастер-класс с актрисой Людмилой Макеевой прошел в рамках проекта «Тема», в ходе которого гости беседуют с людьми разных профессий.

Режиссер Людмила Макеева подробно рассказала об основных качествах, которые должен формировать в себе актер. Кроме того, она поделилась с гостями упражнениями, развивающими внимание, память, речь, чувство ритма и такта.

— Благодарим Людмилу за интересный разговор и вдохновение, подаренное аудитории! Мы ждем с нетерпением новых встреч и новых открытий в рамках проекта «Тема»! — отметила директор ТКС «Орехово» и депутат МО Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора