Новости

Муниципальный депутат Анна Вольская посетила фестиваль по саберфайтингу

31/03/2022
Фото: страница Анны Вольской в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, заведующая филиалом «Борисово» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Анна Вольская посетила 26 марта 2022 года фестиваль по саберфайтингу ART.DUEL.

Интерактивное мероприятие провели в очном формате в зале Культурного центра «Братеево» по адресу: улица Братеевская, дом №16, корпус 3.

Участники фестиваля посоревновались на сцене в саберфайтинге — это особая техника фехтования в стилистике искусства владения световым мечом.

На мероприятие пригласили муниципальных депутатов, представителей районных организаций, а также жителей Южного административного округа.

Часть гостей не только понаблюдала за соревнованиями и пообщалась со спортсменами, но и лично попробовала себя в саберфайтинге.

— Зрелищно, эффектно. Джедаи и ситхи со световыми мечами — в этих ребятах сразу можно узнать героев фантастической эпопеи «Звездные войны». Движения отработаны, а оружие в руках выглядит угрожающе. Желаю всем участникам удачи и новых побед! — отметила депутат МО Орехово-Борисово Северное Анна Вольская.

Метки: , , , ,

Выбор редактора