Новости

Муниципальные депутаты Галина Долгашова и Людмила Сысоева приняли участие в организации и проведении лекции в Территориальной клубной системе «Орехово»

04/04/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова и Людмила Сысоева приняли участие 31 марта 2022 года в организации и проведении лекции на актуальную тему профилактики новой коронавирусной инфекции и постковидного синдрома.

Мероприятие состоялось в офлайн-формате в одном из залов Государственного бюджетного учреждения культуры «Территориальная клубная система «Орехово».

Лектором на встрече стал невролог со стажем более 12 лет, кандидат медицинских наук, заведующий неврологическим отделением Городской поликлиники №166 Департамента здравоохранения Москвы Рустам Жетишев.

Мероприятие провели в ходе проекта «Тема», в рамках которого жители района встречаются с интересными людьми разных профессий.

Выступающий Рустам Жетишев рассказал гостям об основных характеристиках инфекции, объяснил специфику постковидного синдрома, а также разобрал частые неврологические симптомы и поделился своими рекомендациями. В конце лектор ответил на все вопросы слушателей.

— Собравшиеся в event-зале гости были благодарны за ту важную информацию, которой Рустам Рашидович поделился с ними. Ведь полученные знания точно пригодятся в дальнейшем! Предупрежден — значит, вооружен! — отметила директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора