Новости

Муниципальный депутат Галина Долгашова посетила весенний бал Студии спортивно-бального танца «Фламинго»

06/04/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор Государственного бюджетного учреждения культуры «Территориальная клубная система «Орехово» Галина Долгашова посетила 4 апреля 2022 года весенний бал от ведущего творческого коллектива города Москвы Студии спортивно-бального танца «Фламинго».

Праздничное мероприятие провели в очном формате в арт-фойе Культурного центра имени Ивана Астахова. В программу весеннего бала вошли классические бальные выступления артистов, а также тематические танцевальные игры, в которых поучаствовали участники и гости.

Организаторами праздника стали руководитель студии «Фламинго» Елена Митина, а также тренеры Светлана и Евгения Кузнецовы.

— В арт-фойе в вихре танца закружили не только воспитанники коллектива всех поколений, но и их родители! Отдельно выражаю благодарность коллективу Культурного центра имени Ивана Астахова и его директору Елене Бахтиной за предоставленную возможность организации и проведения Весеннего бала! — отметила депутат МО Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора