Новости

Муниципальные депутаты Галина Долгашова и Людмила Сысоева поучаствовали в тематической встрече в школе №939

14/04/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа директор Территориальной клубной системы «Орехово» Галина Долгашова и директор школы №878 Людмила Сысоева приняли участие в тематической встрече в музее школы №939 «Москва в солдатской шинели».

Мероприятие прошло в очном формате по адресу: Борисовский проезд, дом №40, корпус 2. Темой встречи, которая состоялась в рамках проекта «Школьная гостиная», стал знаменитый напиток чай.

На обсуждения с последующим чаепитием пригласили представителей родительской общественности и жителей района Орехово-Борисово Северное.

Помимо муниципальных депутатов на встрече поприсутствовали директор школы №939 Надежда Кускова, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №166 Наталья Баранчикова, а также педагог-организатор школы №1569 «Созвездие» Анна Ежкова.

В ходе встречи гостям подробно рассказали о специфике чая и его достоинствах. Выступающий посоветовал слушателям внимательно относится к разным добавкам в составе, а также изучать состав напитка.

Организаторы встречи поделились с гостями рецептами чая и предложили участникам отгадать загадки и спеть тематические песни.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора