Новости

Владимир Ефимов: Открыто 80 вакансий на фармацевтических предприятиях технополиса «Москва»

15/04/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: сайт мэра Москвы

В Москве откроется 80 вакансий на фармацевтических предприятиях столичной особой экономической зоны «Технополис «Москва»», об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений города Владимир Ефимов.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что на данный момент уже шесть компаний заявили о наличии у них свободных вакансий.

— Персонал требуется разного профиля, главным образом для фармацевтических предприятий, — сообщил Владимир Ефимов.

Рабочие места готовы предоставить технологам, микробиологам и другому производственному персоналу в связи с запуском новых заводов и расширением существующих. Сотрудники требуются на предприятиях площадок «Печатники» в Москве и «Алабушево» в Зеленограде.

Отметим, что за все время работы в площадки вложили более 20 миллиардов рублей, а устроено было свыше 1,3 тысячи рабочих. Сейчас в Москве в кластере медицинских технологий работают около 30 предприятий, из них более 20 находятся в статусе резидента.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора