Новости

Два творческих мастер-класса прошли в Центре московского долголетия «Братеево»

15/04/2022
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

В Центре московского долголетия «Братеево» организовали 14 и 15 апреля два творческих мастер-класса для жителей столицы серебряного возраста.

Встречи прошли в офлайн-формате по следующему адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

Центр московского долголетия «Братеево» функционирует под руководством депутата Совета депутатов муниципального округа Братеево Анны Вольской.

В минувший четверг, 14 апреля, в филиале «Братеево» Государственного бюджетного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» прошло очередное творческо-спортивное занятие по танцевальной фитнес-программе ZUMBA GOLD. Мастер-класс провели на свежем воздухе рядом с учреждением.

Такая танцевальная фитнес-программа основана на сочетании танцев под латинские и другие национальные ритмы и простых, но эффективных упражнений.

Мастер-классы по зумбе помогают участникам повысить иммунитет и выносливость организма, улучшить подвижность суставов, укрепить мышцы, сердечно-сосудистую и дыхательную системы, а также найти единомышленников и собеседников.

Занятия проводятся дважды в неделю. Посетить их можно по вторникам и четвергам с 12:30 до 13:30. Более подробная информация и запись на мастер-классы доступна по телефону 8 (495) 870-44-44.

Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

В прошедшую пятницу, 15 апреля, в центре долголетия «Братеево» прошла творческая встреча членов клуба «Украшения из бисера».

Занятие организовали в одной из девяти тематических локаций ЦМД, оснащенной всем необходимыми предметами.

На традиционной встрече участники создали уникальные hand-made изделия: от простых браслетов из бусин до сложных проектов, выполненных по моделям ювелирных украшений.

Занятия в рамках клуба «Украшения из бисера» позволят всем желающим освоить искусство бисероплетения, проявить фантазию и закрепить практические навыки, а также изготовить для себя или своих близких необычные вещи.

Мастер-классы проходят раз в неделю по пятницам. Начало в 11:00. Для того чтобы узнать побольше о занятиях и присоединиться к клубу, необходимо позвонить по телефону 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора