Новости

Художественный руководитель Клубной системы «Орехово» прочла лекцию для коллег из Салехарда

18/04/2022
Художественный руководитель Клубной системы «Орехово» прочла лекцию для коллег из Салехарда. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Лекция для коллег из Салехарда прошла 14 апреля в Культурном центре «Москворечье» под руководством художественного руководителя Клубной системы «Орехово» Анастасии Ушаковой.

Как сообщили на странице учреждения в социальных сетях, гости из различных учреждений культуры Салехарда: музеев, библиотек, домов культуры и творчества прибыли в столицу, чтобы получить новый опыт.

— Из учреждения культуры Южного округа коллеги из Салехарда посетили Культурный центр «Москворечья», Центр ЗИЛ. Так же, я представитель Клубной системы «Орехово», провела лекцию по организации  летних творческих мастерских. Вместе разрабатывали кейсы каждого учреждения культуры. Получилось интересное и увлекательное мероприятие. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и совместные проекты, —  прокомментировала Анастасия Ушакова.

Напомним, что цель лекции —  повышение уровня культуры среди населения страны, обмен опытом и дальнейшее сотрудничество.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора