Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в общегородском субботнике в районе Орехово-Борисово Северное

18/04/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова приняли участие 16 апреля в общегородском субботнике в районе Орехово-Борисово Северное.

В апреле традиционно стартовал месячник по уборке и благоустройству Москвы. Коммунальные службы столицы начали активную работу по очистке городских объектов после зимы. Специалисты промывают памятники, мосты, инженерные сооружения, опоры освещения, фонтаны, а также обновляют разметки на дорогах, высаживают кустарники и цветы.

В этом им помогают неравнодушные участники специальных субботников, которые проводятся в разных районах Москвы. Одно из таких мероприятий в районе Орехово-Борисово Северное собрало десятки добровольцев. Среди них были муниципальные депутаты, представители районных учреждений, а также активные жители Орехова-Борисова Северного.

— Желание сделать любимый район лучше объединило всех неравнодушных, а вкуснейшая каша из полевой кухни и горячий чай добавили сил и настроения! — подчеркнула глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора