Новости

Спортшкола №47 поучаствовала в турнире по дзюдо

19/04/2022
Спортшкола №47 поучаствовала в турнире по дзюдо. Фото: pixabay.com

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта сообщили, что 16 апреля двое воспитанников учреждения завоевали медали на турнире по дзюдо.

Соревнования прошли в нескольких весовых категориях. Так, спортсмены выступили в весе от 42 до более 90 килограммов. Тимофей Сагайдачный в двух поединках одержал победу, но уступил в третьем. Также отличился Даниил Коршаков. Спортсмен успешно стартовал в турнире и завоевал бронзовую медаль.

— По итогам состязаний у нашей школы две медали, завоеванные как раз «тяжелой артиллерией», — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Сотрудники спортшколы отметили, что юноши отделения дзюдо тренируются у наставников: Сергея Крутовского и Нины Крывелевой, которые также подготовили ребят к турниру.