Новости

Муниципальные депутаты поучаствовали в организации и проведении новой лекции в Территориальной клубной системе «Орехово»

19/04/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева и Галина Долгашова приняли участие в организации и проведении лекции. Она состоялась 14 апреля в одном из залов Государственного бюджетного учреждения культуры «Территориальная клубная система «Орехово».

Встреча прошла в офлайн-формате в рамках проекта «Тема» по следующему адресу: Борисовский проезд, дом №22, корпус 1, строение 2.

В качестве лектора снова выступила заведующая кардиологическим отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №166 Департамента здравоохранения Москвы», врач-кардиолог Светлана Аскерко.

На своей второй лекции она рассказала об алгоритмах действия при неотложных состояниях, связанных с повышением артериального давления и ухудшением состояния.

Спикер рассказала, как действовать в таких ситуациях, и поделилась несколькими инструкциями, которые помогут избежать серьезных последствий.

Мероприятие посетили директор школы №939 Надежда Кускова, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №166 Наталья Баранчикова и педагог-организатор школы №1569 «Созвездие» Анна Ежкова, а также активные жители района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора