Новости

Воспитанница спортшколы №47 заняла призовые места на соревнованиях

25/04/2022
Воспитанница спортшколы №47 заняла призовые места на соревнованиях. Фото предоставлено пресс-службой СШОР №47

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта Татьяна Миленная выступила на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин». В учреждении 22 апреля рассказали об итогах состязаний.

— Спортсменка поучаствовала в составе сборной Москвы. В эстафете вольным стилем она стала серебряным призером, а в плавании на спине заняла первое место, — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Также Татьяна Миленная выступила в личном зачете и заняла третье место на дистанции 100 метров вольным стилем. Специалисты спортшколы отметили, что воспитанница в этом году завоевала три золотых и серебряную медали на Первенстве Москвы по плаванию. Девушка занимается с тренером Валерией Воейковой.