Новости

Команда школы №937 заняла второе место в Финальном этапе соревнований «Школа мяча»

26/04/2022
Команда школы №937 заняла второе место в Финальном этапе соревнований «Школа мяча». Фото: страница учреждения в социальных сетях

Воспитанники школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова заняли второе место в Финальном этапе городских соревнований «Школа мяча».

Состязания прошли в Московской академии баскетбола «Глория». Участие в мероприятии приняли 34 команды.

На официальной странице учреждения в социальных сетях рассказали, что юные спортсмены посоревновались в передаче мяча, броске в баскетбольное кольцо и передаче в круге разными способами: мальчики с ударом в пол, а девочки с броском от груди в разные стороны.

По итогу соревнований команда учреждения из 16 попыток реализовала 12 попаданий в баскетбольное кольцо, а передачу меча осуществили 84 раза за 90 секунд.

Сотрудники отметили, что в каждом туре было по семь групп участников.