Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в праздничном мероприятии ко Дню Великой Победы

04/05/2022
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова посетили праздничное мероприятие «Сохраните, люди, память навсегда!».

Встречу посвятили празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в офлайн-формате в районе Орехово-Борисово Северное в сквере по адресу: Шипиловская улица, дом №25.

В программу праздника, который стал промо-акцией проекта «Московское долголетие», вошли творческие мастер-классы, поздравления от почетных гостей мероприятия, а также концерт с вокальными и хореографическими номерами. Отечественные артисты и коллективы исполнили патриотические песни в память о великом подвиге русского народа.

Помимо муниципальных депутатов, на празднике поприсутствовали директор школы №996 Андрей Мордовин и директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

— Я с глубоким уважением отношусь к нашим ветеранам, ведь без прошлого нет будущего. С инициативной группой «Мой район» мы поздравили гостей праздника, — отметила депутат МО Орехово-Борисово Северное Елена Коннова.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора