Новости

Ученики школы №878 посмотрели патриотический гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце

06/05/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Ученики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №878» посетили 4 мая гала-концерт общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!».

Мероприятие прошло в офлайн-формате в зале Государственного Кремлевского Дворца. Концерт приурочили к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На концерте поприсутствовали кадеты, юнармейцы, их родители и учителя школы №878.

В фойе Кремлевского дворца все участники гала-концерта познакомились с выставкой проекта «Аллея Российской Славы», где были представлены бюсты граждан, прославивших родину.

Ребята в ходе своего визита воспользовались возможностью отправить памятную открытку своим родным и близким со словами поздравления «С Днем Победы!».

На гала-концерте гости послушали выступления ведущих артистов российской эстрады и кино. Они подготовили номера на тему любви, подвигов и Победы в Великой Отечественной войне.

— С трепетом и чувством глубокого удовлетворения покидали все участники гала-концерта Кремлевский дворец. Это мероприятие им запомнится надолго, — отметила депутат МО Орехово-Борисово Северное, директор школы №878 Людмила Сысоева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора