Новости

Муниципальные депутаты посетили жителей Орехова-Борисова Северного — участников Великой Отечественной войны

11/05/2022
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное посетили жителей района Орехово-Борисово Северное — участников Великой Отечественной войны, бывших узников концлагерей и тружеников тыла.

Елена Коннова, Наталия Дмитриева, Людмила Заплатникова, Галина Долгашова и Людмила Сысоева поздравили жителей района Орехово-Борисово Северное с Днем Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Муниципальные депутаты выразили благодарность ветеранам за проявленное мужество и смелость, а также пожелали им счастья, здоровья, долголетия и тепла. Депутаты вручили участникам военных действий памятные открытки и подарки.

— Поздравлять ветеранов войны с Победой — наша прямая обязанность, чтобы выразить свое уважение и благодарность. Спасибо вам, дорогие наши ветераны, и низкий вам поклон за эту победу, за восстановленную страну, за мир и память! — обратилась депутат МО Орехово-Борисово Северное Елена Коннова.

— 9 Мая — это Великий праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний, — отметила депутат МО Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора