Новости

Ученики школы №878 приняли участие в патриотической акции к 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

12/05/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Ученики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №878» приняли участие в патриотической акции. Ее приурочили к 77-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Школа №878 функционирует под руководством депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директора учебного заведения Людмилы Сысоевой.

Акцию-концерт «А за окошком месяц май» подготовили актеры российской эстрады, театра и кино, ведущие артисты Московского Художественного театра имени Антона Павловича Чехова.

Ребята перед этим пообщались со знаменитыми людьми, героями Отечества, ведущими артистами театра и кино, которые позже исполнили для зрителей песни на тему любви к Родине и отваги советского народа.

— Концерт оставил у ребят неизгладимое впечатление, из зрительного зала они выходили с чувством гордости за российский народ. Именно такие мероприятия воспитывают наших юнармейцев и кадет в духе патриотизма, любви к своему Отечеству, в готовности всегда встать, если потребуется, на его защиту, — отметила депутат МО Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора