
Семейный центр «Планета Семьи» провел 12 мая интерактивное мероприятие «Если есть семья, значит, счастлив я!». На очную встречу пригласили детей, подростков и их родителей. Мероприятие приурочили к Международному дню семьи.
Ведущий подробно рассказал об истории и традициях праздника. Слушатели узнали, что в нашей стране этот день ежегодно отмечают 15 мая.
— Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья — это самое ценное, что может быть у человека, — рассказали в пресс-службе социальной организации.
Специалисты рассказали гостям о важности семьи, и что нужно делать для того, чтобы ее сохранить. Они также отметили, что тема семьи нашла свое отражение во многих произведениях русских и зарубежных поэтов, писателей, художников.
Метки: дети и родители, интерактивное мероприятие, Международный день семьи, Мой семейный центр, Планета семьи