Новости

Муниципальные депутаты посетили презентацию проекта «Московское долголетие»

13/05/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Людмила Заплатникова и Елена Коннова посетили 13 мая презентацию проекта «Московское долголетие».

Мероприятие прошло в офлайн-формате на игровой площадке одного из жилых дворов в Орехове-Борисове Северном по адресу: Борисовский проезд, дом №10.

Презентация объединила жителей района всех возрастов: родителей и детей, взрослых и пенсионеров, а также представителей и руководителей государственных бюджетных учреждений Южного административного округа.

В качестве почетных гостей мероприятие также посетили директор школы №996 Андрей Мордовин и директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

В программу презентации вошли их выступления, творческие мастер-классы, подвижные эстафеты и танцы. Собравшиеся пообщались друг с другом и поделились своими идеями по благоустройству района.

— Жизнелюбие, оптимизм и позитив излучали участники и делились ими со зрителями, — подчеркнула глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора