Новости

Муниципальные депутаты Галина Долгашова и Любовь Сысоева приняли участие в спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья»

18/05/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова и Людмила Сысоева приняли в спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья».

Мероприятие прошло в офлайн-формате на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №878» по адресу: Шипиловский проезд, дом №37, корпус 2.

На праздник пригласили активных жителей района Орехово-Борисово Северное, а также представителей государственных районных организаций.

В программу вошли танцы и интересные спортивные эстафеты, среди которых — бег в мешке, перетягивание каната и другое.

— Такие мероприятия воспитывают не только чувство радости, коллективизма, но и укрепляют отношения между семьей и школой, — отметила депутат МО Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

— Эстафеты заставили пап, мам и детей не только потрудиться, но и от души посмеяться. Потрясающая атмосфера царила в зале, азарт горел в глазах детей и их родителей — просто непередаваемые эмоции! — добавила депутат МО Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора