Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в спортивном мероприятии «Зарница» в школе №937

20/05/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова приняли участие 17 мая в военно-спортивной игре «Зарница». Она прошла в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова».

Патриотическое мероприятие состоялось в офлайн-формате по адресу: улица Маршала Захарова, дом №25, корпус 2.

Игру посвятили дню рождения Александра Перова – российского военнослужащего, майора, начальника оперативной группы первого отдела Управления «А» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

В честь 17 мая в школе традиционно прошла игра «Зарница», в которой ученики младшей и средней школы посоревновались между собой в скорости, ловкости и смекалке.

Воспитанники старшего отделения из числа актива и Управляющего совета в это время организовали этапы состязания и подвели результаты, определив победителей.

— Соревнования на знание истории, пословиц и поговорок, на проверку силы и скорости прошли просто отлично, а актовый зал дрожал от криков «Ура», когда оглашали победителей! — отметила директор школы №1034 Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора