Новости

Новое соревнование «Папа, мама, я — спортивная семья» прошло в школе №937

23/05/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Новое соревнование «Папа, мама, я — спортивная семья» прошло в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова».

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова.

Спортивный праздник организовали в актовом зале учреждения по адресу: улица Маршала Захарова, дом 6, корпус 3.

За состязанием также наблюдали директор школы №996 Андрей Мордовин и директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

Команды, в состав которых вошли ученики школы №937 и их родители прошли непростые конкурсы, проявив свои спортивные навыки и смекалку. По завершении мероприятия команды были награждены почетными грамотами и медалями.

—Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие, — отметила директор школы №937, глава МО Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

— Семейный спортивный праздник объединяет. В семье повышается уровень доверия и поддержки, а значит каждому становится тепло и уютно, появляется чувство плеча, — добавила депутат МО Орехово-Борисов Северное Елена Коннова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора